| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Камера для испытаний на температуру и постоянную влажность |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Влажность Однородность | ±3% относительной влажности |
| Равномерность температуры | ±2ºC |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Диапазон температур | -40/-70 ~ 180°C |
| Температурный диапазон высокотемпературного бака | 80°К~200°К |
|---|---|
| Температурный диапазон низкотемпературного бака | -10°С~75°С |
| Скорость отопления | 3~5°С/мин |
| Скорость охлаждения | 1~1,5°С/мин |
| Напряжение | 380 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц, 3∮ |
| Название продукта | температурная испытательная камера |
|---|---|
| Модель №. | УП-6118 |
| Температурный диапазон высокотемпературного Ta | 80°К~200°К |
| Температурный диапазон низкотемпературного загара | -10°С~75°С |
| Диапазон влажности | 85%RH |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -20~+150°С |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Проходная камера температуры и влажности |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -40~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%-95%RH |
| Стабильность влажности | ±2%RH |
| Отклонение | ≤±2°C/±3% относительной влажности |
| Название продукта | Проходная камера температуры и влажности |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | РТ-132°С |
| Гарантия | 1 год |