| Модель №. | УП-6316 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Испытательная камера, защищенная от пыли и песка |
|---|---|
| Внутренние размеры (мм) | 800*1000*1000 |
| общие размеры (мм) | 1050*1420*1820 |
| Нормальный диаметр провода | 50мм |
| Нормальная ширина зазора между проводами | 75 мкм |
| Название продукта | Противопылевая испытательная камера |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+5℃~35℃ |
| Скорость потока пыли | 1,2~11 м/с |
| Номинальный диаметр линии | 50мм |
| Номинальный межстрочный интервал | 75 мкм |
| Модель №. | УП-6200 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Проверка сжатия картонного пакета |
|---|---|
| Модель №. | УП-6035 |
| Диапазон измерения | (50~10000)Н |
| Разрешение | 0.1N |
| Точность | ±1% |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Отображать | Цифровой |
| Контроль | Компьютерное управление |
| источник питания | AC110-220V |
| Условия доставки | КИФ, ДДП, ДДУ, Федерал Экспресс, ДХЛ, ФОБ |
| Модель №. | УП-4011 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа,Резина |
| Модель №. | УП-5005 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | жидкостное твердое тело |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Модель №. | УП-5008 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | для пластика, резины, волокна, пены, пленки |
| Диапазон температур | RT~200ºC |