| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Экран дисплея | 5-дюймовый ЖК-экран |
| Размер сковороды | 100 мм нержавеющая сталь |
| Источник отопления | Высокоэффективная галогенная лампа |
| Максимальная взвешивание | 50 г~110 г |
| Название продукта | Печь на горячем воздухе |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Температурный диапазон | КТ~500°С |
| Нагрев время | КТ~100°C Около 10 мин |
| Единообразие | ±1% |
| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Экран дисплея | 5-дюймовый ЖК-экран |
| Размер сковороды | 100 мм нержавеющая сталь |
| Источник отопления | Высокоэффективная галогенная лампа |
| Максимальная взвешивание | 50 г~110 г |
| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |