| Модель №. | ТЕМИ560 |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Диапазон температур | -90~200℃(настраиваемый -90°C ~ +300°C) |
| Точность управления | ± 0,2 ℃ |
| Модель №. | ТЕМИ580 |
|---|---|
| Характеристики экрана | 5-дюймовый цветной сенсорный TFT-экран, разрешение 480×272 |
| Гарантия | 1 год |
| Режимы управления | Выполнение с фиксированным значением/Выполнение программы (программируемое) |
| Тип датчика | 2 Термическое сопротивление PT100 (дополнительный вход электронного датчика) |
| Имя | Регулятор температуры и влажности |
|---|---|
| Модель №. | ТЕМИ360 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -90~200℃ |
| Модель №. | ТЕМИ970 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | TEMI880 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон температур | -90~200℃, погрешность ± 0,2 ℃. |
| Диапазон влажности | 1,0–100 % относительной влажности, ошибка <1 % относительной влажности; |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-5011 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Столовой удар | > 160 мм |
| Скорость подачи | Регулируемый 0-30 мм/мин |
| Типы образцов | Тип 1, тип 2, тип 3 |
| Модель №. | УП-5018 |
|---|---|
| Температура термосваривания | Rт~250°С |
| Точность контроля температуры | ±1ºC |
| Давление термосварки | 0 ~ 0,7 МПа |
| Время термосваривания | 0.01~9999.99s |
| Модель №. | УП-1010 |
|---|---|
| Скорость тестовой пластины | 60,70 rpm или определенный |
| мельничное колесо | H18 |
| часть теста | внешний диаметр 108 мм, внутренний диаметр 8 мм. |
| язык | Китайский и английский |
| Модель №. | УП-5011 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Столовой удар | > 90 мм |
| Имя | Резец образца |
|---|---|
| Модель №. | УП-5012 |
| Ход удара | 110 мм |
| Давление подачи воздуха | 0,8 МПа |
| Приложения | резина, изоляция и материалы оболочки |