| Model TIDAK. | HBS-3000Z |
|---|---|
| Kode HS | 9024102000 |
| Rentang Pengukuran | PBR |
| Rentang uji kekerasan | 8~650HBW |
| Metode Kalibrasi | Blok Uji Kekerasan Standar |
| Nama | Pengontrol Suhu Dan Kelembapan |
|---|---|
| Model TIDAK. | TEMI360 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90~200℃ |
| Model TIDAK. | TEMI2502 |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90,0°C hingga 200,0°C (opsional hingga 300,0°C) |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Kisaran Kelembaban | 1%~100% |
| Model TIDAK. | NAIK-5018 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | PC, PE, PP, Hewan Peliharaan, PPS, PVC, PA, dll. |
| Suhu segel panas | Suhu Kamar ~300ºC |
| Nama Produksi | Penguji Abrasi Taber |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | kulit, kain, cat, kertas, ubin lantai, kayu lapis, kaca, karet alam dan lain-lain. |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Model TIDAK. | ATAS-5011 |
|---|---|
| Pukulan Tabel | > 90mm |
| Stroke pakan | 10mm |
| Kecepatan umpan | 30mm / mnt |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Nama Produk | Penguji Abrasi dan Pilling Martindale |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1006 |
| Meja abrasif | ≥ 125mm |
| Sosok Lissajou | 60±1mm x 60±1mm |
| Kecepatan rotasi | 47,5 ± 2,5 putaran/menit |
| Nomor Model. | NAIK-1001 |
|---|---|
| Aplikasi | Karet |
| Diameter roda rol | (150 ±0,2)mm |
| Kecepatan abrasi | 0,32m/detik |
| Pukulan Abrasi | 40m Setara dengan Putaran Roda Roller Nomor 84 |
| Nama Produk | Oven Pengeringan Termostatik Listrik |
|---|---|
| Kisaran Suhu | RT+5℃~250℃ |
| Suhu. Fluktuasi (℃) | 0,5 ℃ |
| Suhu. keseragaman | 2% |
| Suhu. Akurasi (℃) | Ya |
| Nama Produk | suhu dan kelembaban ruang yang konstan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -70ºC~150ºC |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Bahan ruang dalam | Baja tahan karat SUS#304, lapisan cermin |
| Bahan ruang eksternal | Baja Tahan Karat |