| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Parameter hasil pengeringan sampel | 9 jenis |
| Rentang penentuan kadar air | 0%~100% |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Keterbacaan penimbangan | 0,001g,0,002g,0,005g |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Tampilan Layar | Layar LCD 5 inci |
| Ukuran panci | baja tahan karat 100 mm |
| Sumber pemanas | Lampu halogen efisiensi tinggi |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Nama Produk | Oven udara panas |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6196 |
| Kisaran Suhu | RT~500°C |
| Waktu pemanasan | RT~100°C Sekitar 10 menit |
| Keseragaman | ±1% |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Tampilan Layar | Layar LCD 5 inci |
| Ukuran panci | baja tahan karat 100 mm |
| Sumber pemanas | Lampu halogen efisiensi tinggi |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Model TIDAK. | PC-1400 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Lebar Kain Efektif | 1650 ~ 3200 mm / Disesuaikan |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |