| Modello n. | TEMI560 |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃(Personalizzabile -90ºC ~ +300ºC) |
| Precisione del controllo | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI580 |
|---|---|
| Specifiche dello schermo | Touchscreen TFT a colori da 5 pollici, risoluzione 480×272 |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di controllo | Esecuzione a valore fisso/Esecuzione programma (programmabile) |
| Tipo di sensore | 2 Resistenza Termica PT100 (ingresso sensore elettronico opzionale) |
| Nome | Regolatore di umidità e di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | TEMI360 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Modello n. | TEMI970 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Modello n. | TEMI880 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | -90 ~ 200 ℃, l'errore è ± 0,2 ℃ |
| Intervallo di umidità | 1,0--100%Rh, errore <1%Rh; |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Modello n. | UP-5011 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Colpo di tavolo | > 160 mm |
| Velocità di alimentazione | 0-30 mm/min regolabile |
| Tipo di campione | Tipo 1, tipo 2, tipo 3 |
| Modello n. | UP-5018 |
|---|---|
| Temperatura di termosaldatura | Rt~250ºC |
| Precisione del controllo della temperatura | ±1ºC |
| Pressione di termosaldatura | 0 ~ 0,7 MPa |
| Tempo di termosaldatura | 0.01~9999.99s |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Testare la velocità della piastra | 60,70 giri/min. o specificato |
| ruota di macinazione | H18 |
| provetta | diametro esterno 108 mm, diametro interno 8 mm |
| lingua | Cinese e inglese |
| Modello n. | UP-5011 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Colpo di tavolo | >90 mm |
| Nome | Taglierina del campione |
|---|---|
| Modello n. | UP-5012 |
| Colpo di impatto | 110 mm |
| Pressione di alimentazione dell'aria | 0,8 MPa |
| Applicazioni | Materiali in gomma, isolanti e guaine |