| Modelo NÃO. | HBS-3000Z |
|---|---|
| Código HS | 9024102000 |
| Faixa de medição | HBW |
| Intervalo de ensaio de dureza | 8~650HBW |
| Método de calibração | Blocos de teste de dureza padrão |
| Nome | Controlador da temperatura e da umidade |
|---|---|
| Modelo NÃO. | TEMI360 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90~200℃ |
| Modelo NÃO. | TEMI2502 |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (opcional até 300,0°C) |
| Precisão de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Faixa de umidade | 1% a 100% |
| Modelo NÃO. | UP-5018 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | PC, PE, PP, Pet, PPS, PVC, PA, etc. |
| Temperatura da soldadura térmica | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Nome da produção | Verificador de Taber Abrasion |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1010 |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | couro, tecido, tinta, papel, piso, madeira compensada, vidro, borracha natural e etc. |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Traço da mesa | > 90mm |
| ALGUNDO ALIMENTO | 10mm |
| Velocidade de alimentação | 30mm/minuto |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Nome do produto | Martindale Abrasion And Pilling Tester |
|---|---|
| Modelo não. | UP-1006 |
| Mesa abrasiva | ≥ 125 mm |
| Figura de Lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Velocidade de rotação | 47,5 ± 2,5 rpm |
| Modelo não. | UP-1001 |
|---|---|
| Aplicativos | Borracha |
| Diâmetro da roda do rolo | (150 ±0,2) mm |
| Velocidade da abrasão | 0.32m/sec |
| Curso de abrasão | 40m igual às voltas da roda número 84 |
| Nome do produto | Forno elétrico de secagem termostática |
|---|---|
| Faixa de temperatura | RT+5℃~250℃ |
| Temp. Flutuação (℃) | 0.5°C |
| Temperatura. uniformidade | 2% |
| Temp. Precisão (℃) | 0,1℃ |
| Nome do produto | câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -70ºC~150ºC |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Material da câmara interna | SUS#304 aço inoxidável, acabado de espelho |
| Material externo da câmara | Aço inoxidável |