| Modelo NO. | HBS-3000Z |
|---|---|
| Código HS | 9024102000 |
| Rango de medición | HbW |
| Rango de ensayo de dureza | 8~650HBW |
| Método de calibración | Bloques de prueba de dureza estándar |
| Nombre | Regulador de la temperatura y de la humedad |
|---|---|
| Modelo NO. | TEMI360 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -90~200℃ |
| Modelo NO. | TEMI2502 |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (opcional hasta 300,0°C) |
| Precisión de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Rango de humedad | 1% a 100% |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | PC, PE, PP, mascota, PPS, PVC, PA, etc. |
| Temperatura del sellado caliente | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Nombre de producción | Probador de Taber Abrasion |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1010 |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, tela, pintura, papel, baldosas, madera contrachapada, vidrio, caucho natural, etc. |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Modelo NO. | UP-5011 |
|---|---|
| Trazo de la mesa | > 90 mm |
| Golpe de alimentación | 10mm |
| Velocidad de alimentación | 30 mm/mínimo |
| idioma | Chino e inglés |
| Nombre del producto | Martindale abrasión y Pilling Tester |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1006 |
| mesa abrasiva | ≥ 125 mm |
| figura de lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| velocidad de rotación | 47,5 ± 2,5 rpm |
| Modelo No. | hasta-1001 |
|---|---|
| Aplicaciones | Goma |
| Diámetro de la rueda de rodillo | (150 ±0,2) mm |
| Velocidad de la abrasión | 0.32m/sec |
| Golpe de abrasión | 40 m equivalen a vueltas de rueda número 84 |
| Nombre del producto | Horno de secado termostático eléctrico |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT+5℃~250℃ |
| Temperatura. Fluctuación (℃) | 0.5°C |
| Temperatura. uniformidad | 2% |
| Temperatura. Precisión (℃) | 0,1 ℃ |
| Nombre del producto | cámara de temperatura y humedad constantes |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70ºC~150ºC |
| Fluctuación de temperatura | ± 0.5ºC |
| Material de la cámara interna | SUS#304 de acero inoxidable, acabado de espejo |
| Material externo de la cámara | Acero inoxidable |