| Modello n. | UP-1011 |
|---|---|
| Contatore | Contatore preimpostato a 4 cifre. |
| Corsa alternativa orizzontale | 100 mm±5 mm |
| Applicazioni | Pentole, rivestimento, pittura ecc. |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| Nome del prodotto | Camera a atmosfera controllata di umidità di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6111 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Nome del prodotto | Forno ad aria calda |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Codice SA | 8514199000 |
| Intervallo di temperatura | Rt+10~200-1000c |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Modello n. | TEMI880 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI880 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI990 |
|---|---|
| Specifiche dello schermo | Touchscreen TFT a colori da 7 pollici, risoluzione 800×480 |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di controllo | Esecuzione a valore fisso/Esecuzione programma (programmabile) |
| Tipo di sensore | Ingresso PT100 a 3 canali (in grado di misurare temperatura, umidità, temperatura lavagna), sensore |
| Modello n. | UP-8010 |
|---|---|
| Campo di misura | 1kpa~300kpa |
| Precisione | 0,5% |
| Risoluzione | 0,01 |
| Area del tubo di campionamento | 100 cm2 |
| Modello n. | TEMI560 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃, errore ± 0,2℃ |
| Modello n. | UP-5011 |
|---|---|
| Colpo di tavolo | >90 mm |
| Velocità di alimentazione | 30 mm/min |
| Mangime | 10mm |
| MOQ | 1 pz |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Parametri del risultato dell'essiccazione del campione | 9 tipi |
| Intervallo di determinazione del contenuto di umidità | 0%~100% |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |
| Leggibilità della pesata | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |