| Modello n. | UP-6021 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Vernice, pellicola |
| Modello n. | UP-3007 |
|---|---|
| Gamma del diametro del campione | φ20~165mm |
| Altezza della bottiglia campione | 20~190 mm |
| Impatto sull'energia | 0 ~ 2,5 J |
| Risoluzione | 0,01 J~0,1 J |
| Modello n. | UP-1001 |
|---|---|
| Codice Hs | 9024800000 |
| Carico | 2,5N,5N,10N |
| Diametro del rotolo | 150 mm |
| Lunghezza del rullo | 460 mm |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Display | Digitale |
| Controllare | Controllo informatico |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Servizio aggiuntivo | Supporta la personalizzazione del cliente. |
| Modello n. | UP-5005 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Precisione | 0,001 g/cm³ |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | forno di asciugatura della circolazione aria calda |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Forno di invecchiamento ad alta temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Intervallo di temperatura | Rt+10~200-1000c |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Modello n. | PC-1300 |
|---|---|
| Codice Hs | 9024800000 |
| Servizio di supporto | ODM OEM |
| Lingua | Cinese e inglese |
| Metodo di riscaldamento | Olio Termico ed Elettrico |
| Modello n. | UP-1001 |
|---|---|
| Codice Hs | 9024800000 |
| Diametro del rotolo | 150 mm |
| Lunghezza del rullo | 460 mm |
| Velocità di rotolamento | 40 giri al minuto |