L'UP-6000 Ring Edge Crush Tester è uno strumento di alta precisione dotato di un sistema di vite a sfera servo-driven per test di compressione eccezionalmente lisci e precisi.Confezionati con viti a sfera di alta qualità e rotaie guida, questo tester multifunzionale supporta vari test di compressione tra cui la frantumazione dei bordi (ECT), la frantumazione degli anelli (RCT), la frantumazione piatta (FCT) e le valutazioni della resistenza all'adesivo.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Capacità | 2000N |
| Accuratezza | 00,01 kg |
| Dimensione della piastra | 100 × 100 mm (personalizzabile) |
| Colpo di prova | 90 mm (personalizzabile) |
| Velocità di prova | 120,7 mm/min |
| Funzione di ritorno | Ritorno automatico dopo il completamento della prova |
| Peso | 60 kg |
| Requisiti di energia | 1φ, 220V/50Hz |
Testatore di frantumazione degli anelli + coltello di taglio parallelo + componente di controllo della pressione laterale
Testatore di frantumazione degli anelli + campionatore di frantumazione degli anelli + apparecchio di frantumazione degli anelli
Testatore di frantumazione dell'anello + telaio per la rimozione della resistenza del cofano
Testatore di frantumazione per anello + campionatore di frantumazione piatta
Discutiamo i requisiti di prova e i dettagli tecnici, suggeriamo prodotti adatti e forniamo prezzi competitivi in base alle specifiche del cliente.
Realizziamo disegni dettagliati per le esigenze personalizzate, forniamo foto di riferimento e confermiamo le soluzioni finali e i prezzi con i clienti.
Le macchine sono fabbricate secondo i requisiti confermati con le foto di progresso fornite.e organizzare l' imballaggio sicuro e la consegna puntuale.
Forniamo servizi di installazione sul campo e supporto post-vendita completo per garantire prestazioni ottimali.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni