| Модель №. | УП-6021 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Краска, Пленка |
| Модель №. | УП-3007 |
|---|---|
| Ряд диаметра образца | φ20~165 мм |
| Высота бутылки с образцом | 20~190 мм |
| Воздействие на энергию | 0 ~ 2,5 Дж |
| Разрешение | 0,01 Дж~0,1 Дж |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Нагрузка | 2,5Н,5Н,10Н |
| Диаметр броска | 150 мм |
| Длина ролика | 460 мм |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Отображать | Цифровой |
| Контроль | Компьютерное управление |
| источник питания | AC110-220V |
| Дополнительный сервис | Поддержка настройки клиента. |
| Модель №. | УП-5005 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Точность | 0,001 г/см³ |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Высыхающая духовка с циркуляцией горячего воздуха |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Печь для высокотемпературного старения |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Температурный диапазон | РТ+10~200-1000С |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | ПК-1300 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Метод нагрева | Термальное масло и электричество |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Диаметр броска | 150 мм |
| Длина ролика | 460 мм |
| Скорость проката | 40 оборотов в минуту |