| Название продукта | Гибкая тестерная машина |
|---|---|
| Модель №. | УП-4034 |
| Диаметр оправки | 30 мм |
| Скорость изгиба | 125-150 циклов в минуту |
| Угол изгиба | 90±2 |
| Модель №. | УП-1001 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Приложения | Резина, кожа, ткань, ткань... и т. д. |
| Длина ролика | 460 мм |
| Модель №. | УП-5016 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | ПК, ПЭ, ПП, ПЭТ, ППС, ПВХ, ПА и т. д. |
| Модель №. | УП-1019 |
|---|---|
| Расстояние трением | 104mm |
| Диаметр головки трения | 16 мм |
| Скорость трения | 60±1 раз/мин. |
| Приложения | Смазка, масло и т. д. |
| Модель №. | УП-1006 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Ткань, текстиль, ткань, перчатки и т. д. |
| Название продукта | Цифровой тестер прочности на растяжение |
|---|---|
| Модель №. | UP-2000 |
| Испытательный полигон | 320 мм Макс. |
| Тестовая скорость | 50~500 мм/мин (управление с помощью клавиатуры) |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Модель №. | УП-2003 |
|---|---|
| Максимальный диаметр Workpiece | 500 или выше |
| Массовый объем Workpiece | <900 кг |
| Тип | Универсальная тестирование |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Название продукта | нагревательная сушильная печь |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6196 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | РТ+10~200-1000С |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6196 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |