| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Penyegelan Panas | Suhu Ruangan ~ 300 °C (Akurasi ± 1 °C) |
| Akurasi Kontrol Suhu | ± 1 °C |
| Tekanan Penyegelan Panas | 0 ~ 0.7 MPa |
| Waktu Penyegelan Panas | 0.01 ~ 9999.99 dtk |
| Gradien Suhu | ≤ 20 °C |
| Rahang Penyegelan Panas | 300 mm × 10 mm (dapat disesuaikan) |
| Tekanan Udara Pasokan | ≤ 0.7 MPa |
| Antarmuka Udara | Selang poliuretan 6 mm |
| Dimensi | 500 mm × 330 mm × 470 mm (P × L × T) |
| Berat Bersih | 30 kg |
| Catu Daya | AC 220V ± 10% 50Hz |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan