| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Heißsiegel-Temperatur | Raumtemperatur ~ 300 °C (Genauigkeit ± 1 °C) |
| Temperaturregelgenauigkeit | ± 1 °C |
| Heißsiegel-Druck | 0 ~ 0,7 MPa |
| Heißsiegel-Zeit | 0,01 ~ 9999,99 s |
| Temperaturgradient | ≤ 20 °C |
| Heißsiegelbacken | 300 mm × 10 mm (anpassbar) |
| Zulauf-Luftdruck | ≤ 0,7 MPa |
| Luftschnittstelle | 6 mm Polyurethan-Schlauch |
| Abmessungen | 500 mm × 330 mm × 470 mm (L × B × H) |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Stromversorgung | AC 220V ± 10% 50Hz |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen