| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Température de l'étanchéité thermique | Température ambiante ~ 300 °C (Précision ± 1 °C) |
| Précision du contrôle de la température | ± 1 °C |
| Pression de l'étanchéité thermique | 0 à 0,7 MPa |
| Temps d'étanchéité thermique | 0.01 ~ 9999,99 s |
| Gradient de température | ≤ 20 °C |
| La mâchoire du phoque à chaleur | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Pression de l'air d'alimentation | ≤ 0,7 MPa |
| Interface aérienne | Tubes en polyuréthane de 6 mm |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Poids net | 30 kg ou plus |
| Énergie | AC 220V ± 10% 50 Hz |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques