| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Temperatura di Termosaldatura | Temperatura ambiente ~ 300 °C (Precisione ± 1 °C) |
| Precisione del Controllo della Temperatura | ± 1 °C |
| Pressione di Termosaldatura | 0 ~ 0.7 MPa |
| Tempo di Termosaldatura | 0.01 ~ 9999.99 s |
| Gradiente di Temperatura | ≤ 20 °C |
| Ganasce di Termosaldatura | 300 mm × 10 mm (personalizzabile) |
| Pressione dell'Aria di Alimentazione | ≤ 0.7 MPa |
| Interfaccia Aria | Tubo in poliuretano da 6 mm |
| Dimensioni | 500 mm × 330 mm × 470 mm (L × L × A) |
| Peso Netto | 30 kg |
| Alimentazione | AC 220V ± 10% 50Hz |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni