| Rentang Pengukuran | 31.25kgf, 62.5kgf, 100kgf, 125kgf, 187.5kgf, 250kgf, 500kgf, 750kgf, 1000kgf, 1500kgf, 3000kgf (306.45N, 612.9N, 980.7N, 1266N, 1839N, 2452N, 4903N, 7355N, 9807N, 14710N, 29420N) |
| Rentang Uji Kekerasan | 8~650HBW |
| Keluaran Data | Pencetak bawaan |
| Mikroskop | Eyepiece mikrometer digital 20X |
| Skala Minimum Drum Mikrometer | 0.001mm |
| Waktu Tahan | 0~60 detik |
| Jarak Indentor ke Dinding Mesin | 150mm |
| Tinggi Maksimum | 280mm |
| Catu Daya | 220V, 50HZ |
| Dimensi | 230 × 600 × 920mm |
| Berat | 130kg |