| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | 5 - 650 HBW |
| Gaya Uji | 9.807N (1 kgf), 49.03N (5 kgf), 153.2N (15.625 kgf), 294.2N (30 kgf), 612.9N (62.5 kgf) |
| Lensa Objektif | 2.5×, 10× |
| Perbesaran Total | 25×, 100× |
| Rentang Pengukuran | 200 μm |
| Nilai Gradasi | 0.025 μm |
| Tinggi Spesimen Maks. | 200 mm |
| Kedalaman Tenggorokan | 130 mm |
| Catu Daya | AC 220V, 50Hz |
| Dimensi (P×L×T) | 600 × 330 × 700 mm |
| Berat Bersih | 70 kg |