| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de mesure | 5 - 650 HBW |
| Forces d'essai | 9,807 N (1 kgf), 49,03 N (5 kgf), 153,2 N (15,625 kgf), 294,2 N (30 kgf), 612,9 N (62,5 kgf) |
| Objectifs | 2,5x, 10x |
| Grossissement total | 25x, 100x |
| Plage de mesure | 200 µm |
| Valeur de graduation | 0,025 µm |
| Hauteur max. de l'échantillon | 200 mm |
| Profondeur de gorge | 130 mm |
| Alimentation | AC 220V, 50Hz |
| Dimensions (L x P x H) | 600 x 330 x 700 mm |
| Poids net | 70 kg |