| Plage de mesure | 31.25kgf, 62,5kgf, 100kgf, 125kgf, 187,5kgf, 250kgf, 500kgf, 750kgf, 1000kgf, 1500kgf, 3000kgf. Je ne sais pas si vous êtes d'accord. Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: [306.45N, 612.9N, 980.7N, 1266N, 1839N, 2452N, 4903N, 7355N, 9807N, 14710N, 29420N] |
| Plage d'essai de dureté | 8 à 650HBW |
| Sortie de données | Imprimante intégrée |
| Microscope | Oculaire à micromètre numérique 20X |
| échelle minimale du tambour à micromètre | 0.001 mm |
| Temps d'arrêt | 0 à 60 secondes |
| Distance entre l'indentateur et la paroi de la machine | 150 mm |
| Taille maximale | 280 mm |
| Énergie | 220 V, 50 Hz |
| Les dimensions | 230 × 600 × 920 mm |
| Le poids | 130 kg |