| Modello n. | UP-6118 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Camera di prova per batterie ad alta quota e bassa pressione |
|---|---|
| gamma di emperature | -70ºC~+180ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ±1ºC |
| Intervallo di umidità | 10%~98%RH |
| Fluctuazione dell'umidità | ±2.5%RH |
| Nome del prodotto | camera di prova invecchiante uv |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Uniformità della temperatura | ±2ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Materiali | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| Modello n. | UP-6316 |
|---|---|
| Codice SA | 8514199000 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Camera di prova resistente alla polvere e alla sabbia |
|---|---|
| Dimensioni interne (mm) | 800*1000*1000 |
| dimensioni totali (mm) | 1050*1420*1820 |
| Diametro di cavo normale | 50 mm |
| Larghezza normale di uno spazio tra i fili | 75um |
| Nome del prodotto | Camera di prova impermeabile alla polvere |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Portata della polvere | 1,2~11 m/sec |
| Diametro nominale della linea | 50 mm |
| Interlinea nominale | 75um |
| Modello n. | UP-6200 |
|---|---|
| Codice SA | 8514199000 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Testatore di compressione in cartone |
|---|---|
| Modello n. | UP-6035 |
| Intervallo di misurazione | (50~10000)N |
| Risoluzione | 0.1N |
| Precisione | ±1% |
| Modello n. | UP-6000 |
|---|---|
| Display | Digitale |
| Controllare | Controllo informatico |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Termini di consegna | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Modello n. | UP-4007 |
|---|---|
| Codice Hs | 9024800000 |
| Modo di prova | Digitale |
| Carico | 500 g |
| Servizio di supporto | ODM OEM |