| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~150°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Гарантия | 1 год |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -20~+150°С |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Диапазон температур | -60℃~+100℃ |
| Тариф изменения температуры | 1 ~ 3,4 ℃/мин |
| Диапазон влажности | 20% | RH 98% |
| Отклонение влажности | RH ± 2,5% |
| Название продукта | Проходная камера температуры и влажности |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -40~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%-95%RH |
| Стабильность влажности | ±2%RH |
| Отклонение | ≤±2°C/±3% относительной влажности |
| Название продукта | Проходная камера температуры и влажности |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | РТ-132°С |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Камера ускоренного старения под высоким давлением |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Температурный диапазон | 105°С~132°С |
| Диапазон давления | Давление стола 0,2~2,0 кг/см2 |
| Диапазон Влажность | 75%~100% относительной влажности |
| Название продукта | Высокоускоренная испытательная камера |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Температурный диапазон | РТ-132℃ |
| Диапазон влажности | 65% ~ 100% относительной влажности (регулируемый) |
| Время давления | Около 45 минут |