| Название продукта | Быстрая камера теста изменения температуры |
|---|---|
| Модель №. | УП-6111 |
| ряд emperature | -70°С~+180°С |
| Диапазон влажности | 10%~98%RH |
| Колебания температуры | ±1ºC |
| Название продукта | Камера для ускоренных испытаний в солевом тумане |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Модель №. | УП-6197 |
|---|---|
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Емкость танка рассола | 15л |
| Название продукта | Машина теста тумана соли |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | УФ-камера для старения яичек |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Ряд Himidity | 95% R.H |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| Материалы | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| Название продукта | Камера для климатических испытаний на УФ-старение |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Ряд Himidity | ≥75%RH |
| Колебания температуры | ±0,5℃ |
| Название продукта | ультрафиолетовая камера старея теста |
|---|---|
| Модель №. | УП-6200 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6122 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6122 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Емкость | 2000n |
| Точность | 0,01 кг |
| Размер плиты | 100 × 100 мм (или настроить в соответствии с потребностями пользователя) |
| Тестовый ход | 90 мм (или настроить по потребностям пользователя) |