| Название продукта | Проверка мазков чернилами |
|---|---|
| Модель №. | УП-1000 |
| Приложения | Печать чернилами |
| Власть | 220В±10%, 50/60Гц (по назначению) |
| язык | Китайский и английский |
| Модель №. | УП-6118 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Оборудование для испытаний обуви |
|---|---|
| Модель №. | УП-4040 |
| Скорость теста | 1-60 раз/минуту |
| Угол сгиба | От 10° до 180° в обоих направлениях |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Модель №. | УП-6200 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Модель №. | УП-1003 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Резина, Пластик |
| Название продукта | Камера для испытаний на температуру и влажность |
|---|---|
| Температурный диапазон | от -60°С до +150°С |
| Диапазон влажности | От 20% до 98% RH |
| Внутренний материал | нержавеющая сталь 304 |
| Пропускная способность рабочего помещения | 8кубических метров (может быть настройка) |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Контроль | Компьютерное управление |
| масса | 200-600kg |
| источник питания | AC110-220V |
| Положение цилиндра масла | Под |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Максимальный диаметр Workpiece | 500 или выше |
| Массовый объем Workpiece | <900 кг |
| Тип | Универсальная тестирование |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Тип | Машина для испытания краски |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Точность | 0,01 кг |
| Размер плиты | 100 × 100 мм (или настроить в соответствии с потребностями пользователя) |
| Модель №. | УП-5005 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | жидкостное твердое тело |