| Nama | Peralatan pengujian bahan bangunan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5030 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kaca, Keramik, Ubin Lantai dan lain-lain. |
| Nama Produk | peralatan uji benturan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-3012 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Lampu lalu lintas, papan tanda luar ruangan, meteran pintar, dan lain-lain. |
| Model TIDAK. | ATAS-6125 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | penguji gosok tinta |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-1000 |
| Aplikasi | Pencetakan Tinta |
| Kekuatan | 220V±10%, 50/60Hz (dapat ditunjuk) |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Model TIDAK. | ATAS-6118 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Alas Kaki |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4040 |
| Kecepatan tes | 1-60 kali/menit |
| Sudut Bending | 10° hingga 180° di kedua arah |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Model TIDAK. | NAIK-6200 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Model TIDAK. | NAIK-1003 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Karet, Plastik |
| Nama Produk | Ruang Uji Temperatur dan Kelembapan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -60ºC hingga +150ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Materi Dalaman | baja tahan karat 304 |
| Kapasitas Ruang Kerja | 8 Meter Kubik (Bisa Kustomisasi) |
| Model TIDAK. | ATAS-6035 |
|---|---|
| Kontrol | Kontrol Komputer |
| berat | 200-600kg |
| sumber listrik | AC110-220V |
| Posisi Silinder Oli | Di bawah |