| Nama Produk | Penguji Kekerasan Brinell |
|---|---|
| Nomor Model. | UBYHB-3000 |
| Rentang Pengukuran | 5-650HBW |
| Rentang uji kekerasan | 5-650 Hb |
| Kekuatan tes | 62,5kgf~3000kgf |
| Model TIDAK. | ATAS-8022 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Perekat, Pita, Plastik, Keramik, Akrilik |
| Model TIDAK. | ATAS-6010 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Jumlah kelompok pengukuran | 5grup |
| Rol tekanan standar | 2000g±50g |
| Bobot | 1000g±10g |
| Model TIDAK. | ATAS-8002 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Perekat, Pita, Plastik, Keramik, Akrilik |
| Model TIDAK. | NAIK-4001 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Diameter Setelah Fiksasi Sampel | Φ25mm |
| Model TIDAK. | NAIK-5005 |
|---|---|
| Keakuratan kepadatan | 0,001g/cm3 |
| Kisaran kepadatan | 0,001-99,999 gram/cm3 |
| Penimbangan akurasi | 0,005g |
| Penimbangan maksimal | Baterai litium bawaan 6000MAh 18650, dapat diberi daya langsung dari catu daya eksternal (bank daya, |
| Model TIDAK. | ATAS-4011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Karet |
| Nama Produk | mesin uji ketahanan air |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-4019 |
| Nomor Pengujian | 4 kelompok |
| Kecepatan Tes | 50r/mnt |
| Menangkal | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Nama Produk | mesin pengujian abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4018 |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu, Tali Sepatu Ritsleting |
| Menguji ukuran blok | 15 × 15mm (jika perlu) |
| Beban bantu | 500g,1000g |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |