| Nome del prodotto | Camera di prova antipolvere IP |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT+10-70ºC(specificare al momento dell'ordine) |
| umidità relativa | 45%-75% (non può essere visualizzato) |
| Diametro del filo | 50μm |
| Larghezza dello spazio tra i fili | 75μm |
| Modello n. | UP-6035 |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | (50~10000)N |
| Dimensione di misura | (600*800*800) Altre dimensioni possono essere personalizzate |
| Risoluzione | 0,01n |
| Condizioni di lavoro | temperatura (20 ± 10°C), umidità < 85% |
| Modello n. | UP-6035 |
|---|---|
| Scambio di unità | Scambio N/Lbf/KGF |
| Spazio di prova | 1200X1200X1200mm |
| Prova velocità | 0.001~200 mm/min |
| Spazio di sollevamento | 0~1000 mm, regolabile |
| Nome del prodotto | tester di durezza Brinell |
|---|---|
| Modello n. | UBYHB-3000 |
| Campo di misura | 5-650 HBW |
| Intervallo di prova di durezza | 5-650 Hbw |
| Forza di prova | 62,5 kgf~3000 kgf |
| Modello n. | UP-8022 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Adesivo, nastro, plastica, ceramica, acrilico |
| Modello n. | UP-6010 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Numero di gruppi di misura | 5 gruppi |
| Roller a pressione standard | 2000 g±50 g |
| Pesi | 1000 g±10 g |
| Modello n. | UP-8002 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Adesivo, nastro, plastica, ceramica, acrilico |
| Modello n. | UP-4001 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pelle, scarpe |
| Diametro dopo la fissazione del campione | Φ25 mm |
| Modello n. | UP-5005 |
|---|---|
| Accuratezza di densità | 0,001 g/cm3 |
| Gamma di densità | 0,001-99,999 g/cm3 |
| Precisione di pesatura | 0,005 g |
| Pesatura massima | 300 g |
| Modello n. | UP-4011 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Pelle, Gomma |