| Nombre del producto | probador brinell de la dureza |
|---|---|
| Modelo No. | UBYHB-3000 |
| Rango de medición | 5-650 HBW |
| Rango de ensayo de dureza | 5-650 caballos de fuerza |
| Fuerza de prueba | 62,5 kgf ~ 3000 kgf |
| Modelo NO. | UP-8022 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Adhesivo, cinta, plástico, cerámica, acrílico |
| Modelo NO. | UP-6010 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Número de grupos de medición | 5 grupos |
| Rodillo de presión estándar | 2000 g ± 50 g |
| Pesos | 1000 g ± 10 g |
| Modelo NO. | UP-8002 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Adhesivo, cinta, plástico, cerámica, acrílico |
| Modelo NO. | UP-4001 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Diámetro después de la fijación de la muestra | F 25 mm |
| Modelo NO. | UP-5005 |
|---|---|
| Exactitud de la densidad | 0,001g/cm3 |
| Gama de la densidad | 0,001-99,999 g/cm3 |
| Precisión de peso | 0,005g |
| Pesaje máximo | 300g |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, caucho |
| Nombre del producto | máquina de ensayo de resistencia al agua |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4019 |
| Número de ensayo | 4 grupos |
| Velocidad de prueba | 50 rpm |
| Encimera | LCD, 0 ~ 999,999 |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de la abrasión |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4018 |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cordones con cremallera |
| Tamaño del bloque de prueba | 15 × 15 mm (si es necesario) |
| Carga auxiliar | 500 g, 1000 g |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Fuente de energía | AC110-220V |