| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Температурный диапазон | +105 ℃~+132 ℃ |
| Диапазон влажности | 75% ~100% относительной влажности |
| Колебания влажности | ≤±3% относительной влажности |
| Название продукта | IP-пылезащитная испытательная камера |
|---|---|
| Диапазон температур | RT+10-70ºC(уточняйте при заказе) |
| относительная влажность | 45%-75% (невозможно отобразить) |
| Диаметр проволоки | 50 мкм |
| Ширина зазора между проводами | 75μm |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Диапазон измерения | (50~10000)Н |
| Размер измерения | (600*800*800) Другие размеры могут быть настроены |
| Разрешение | 0,01n |
| Условия труда | температура (20±10°С), влажность <85% |
| Модель №. | УП-6035 |
|---|---|
| Обмен агрегатами | Развязка N/Lbf/KGF |
| Тестовое пространство | 1200X1200X1200mm |
| Тестовая скорость | 00,001 ~ 200 мм/мин |
| Подъемное пространство | 0~1000 мм, регулируемый |
| Модель №. | УП-4032 |
|---|---|
| Номер тестовой бутылки | 6шт |
| Диаметр рта бутылки | 30±1 мм |
| Скорость держателя бутылок | 75 ±5 циклов в минуту |
| Скорость вращения вентилятора | (1400 ± 100) об/мин |
| Название продукта | brinell измеритель твердости |
|---|---|
| Модель №. | УБИХБ-3000 |
| Диапазон измерения | 5-650HBW |
| Диапазон испытаний твердости | 5-650 ч.б.с. |
| Тестовая сила | 62,5 кгс~3000 кгс |
| Модель №. | УП-8022 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Клей, лента, пластик, керамика, акрил |
| Модель №. | УП-6010 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Количество групп измерений | 5групп |
| Стандартный ролик давления | 2000 г±50 г |
| Веса | 1000 г±10 г |
| Модель №. | УП-8002 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Клей, лента, пластик, керамика, акрил |
| Модель №. | УП-4001 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Диаметр после фиксации образца | Φ25 мм |