| Модель №. | УП-4002 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Модель №. | УП-4002 |
|---|---|
| Тестовая позиция | 6, 12,24 комплекта |
| Угол изгиба | 22,5° ± 0,5° |
| Размер выборки | 70 ± 5 х 45 ± 5 мм |
| Источник питания | AC 220V 50/60Hz |
| Модель №. | УП-4002 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Модель №. | УП-4011 |
|---|---|
| Испытательная станция | 12 групп |
| Reciprocating отключение | 57 +0,5 mm |
| Сжатия Максимальн Космос | 75 +1 mm |
| Тестовая скорость | 300±10 раз/минута |
| Модель №. | УП-5005 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Транспортный пакет | Профессиональная экспортная упаковка |
| Диапазон веса | 0,001 г~120 г |
| Название продукта | Машина для испытания на удар |
|---|---|
| Модель №. | УП-3009 |
| Площадь воздействия | 2м×1м (по индивидуальному заказу) |
| Высота удара | 300 мм~1220 мм |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Название продукта | ИК Тестер удара |
|---|---|
| Модель №. | УП-3012 |
| Угол колебания | Регулируемое от 0 до 90° |
| Длина маятника | 1000 мм |
| Высота испытания на удар | 200-1200 мм |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Емкость | 5, 10, 25, 50, 100, 200 кг |
| Тестовая скорость | 0,1-500 мм/мин (регулируемые) |
| Макс. инсульт. | 900mm (включая приспособление) |
| Название продукта | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Выбор емкости | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 кг Опционально |
| Эффективный испытывая космос | 400mm МАКС |
| Разрешение | 1/150000 |
| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Температурный диапазон | +105 ℃~+132 ℃ |
| Диапазон влажности | 75% ~100% относительной влажности |
| Колебания влажности | ≤±3% относительной влажности |