| Modelo NÃO. | UP-4002 |
|---|---|
| Posição de teste | 6 ,12,24Conjuntos |
| Ângulo de flexão | 22,5°±0,5° |
| Tamanho da amostra | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Fonte de energia | AC 220V 50/60Hz |
| Modelo NÃO. | UP-4002 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, sapatos |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Estação de teste | 12 grupos |
| Reciprocando a viagem | 57 +0,5 milímetros |
| Apertos Máximo Espaço | 75 +1 milímetros |
| Velocidade de teste | 300±10 épocas/minuto |
| Modelo NÃO. | UP-5005 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Pacote de Transporte | Embalagem profissional para exportação |
| Faixa de peso | 0,001g~120g |
| Nome do produto | Máquina testadora de impacto |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3009 |
| Área de impacto | 2m×1m (personalizado) |
| Altura do impacto | 300 mm ~ 1220 mm |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Nome do produto | Testador de impacto IK |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3012 |
| Ângulo da haste | 0-90° ajustável |
| Comprimento do pêndulo | 1000mm |
| Altura do ensaio de impacto | 200-1200mm |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2001 |
| Capacidade | 5, 10, 25, 50, 100, 200kg |
| Velocidade de teste | 0,1-500mm/min (ajustável) |
| Max. AVC | 900mm (incluindo o dispositivo elétrico) |
| Nome do produto | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo não. | UP-2003 |
| Escolha da capacidade | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opcional |
| Espaço de teste eficaz | 400mm MAX |
| Resolução | 1/150000 |
| Nome do produto | Câmara de Teste Ambiental |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Faixa de temperatura | +105℃~+132℃ |
| Faixa de umidade | 75% ~100% UR |
| Fluctuação da humidade | ≤±3%Rh |
| Nome do produto | Câmara de teste à prova de poeira IP |
|---|---|
| Faixa de temperatura | RT+10-70ºC(especificar no pedido) |
| umidade relativa | 45%-75% (não pode ser exibido) |
| Diâmetro do fio | 50μm |
| Largura do espaço entre os fios | 75μm |