| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Position de test | 6, 12, 24 ensembles |
| Angle de flexion | 22,5° ± 0,5° |
| Échantillon | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentation | AC 220V 50/60 Hz |
| Numéro de modèle. | UP-4002 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Cuir, chaussures |
| Numéro de modèle. | UP-4011 |
|---|---|
| Station d'essai | 12 groupes |
| Échange du voyage | 57 +0,5 millimètres |
| Poignées Max. Space | 75 +1 millimètres |
| Vitesse d'essai | 300±10 périodes/minute |
| Numéro de modèle. | UP-5005 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Forfait Transport | Emballage d'exportation professionnel |
| Plage de poids | 0,001g~120g |
| Nom du produit | Machine de testeur d'impact |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3009 |
| Zone d'impact | 2m×1m (personnalisé) |
| Taille d'impact | 300mm~1220mm |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| Nom du produit | Testeur d'impact IK |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-3012 |
| Angle de la tige de balancement | réglable de 0 à 90° |
| Longueur du pendule | 1000mm |
| Hauteur de l'essai d'impact | 200-1200 mm |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité | 5, 10, 25, 50, 100, 200 kg |
| Vitesse d'essai | 0,1 à 500 mm / min (réglable) |
| Max. coup de cœur | 900mm (montage y compris) |
| Nom du produit | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Choix de capacité | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg En option |
| L'espace de essai efficace | 400mm MAX |
| Résolution | 1/150000 |
| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Plage de température | +105 ℃~+132 ℃ |
| Plage d'humidité | 75 % ~ 100 % d'humidité relative |
| Fluctuation de l'humidité | ≤ ± 3 % HR |
| Nom du produit | Chambre d'essai antipoussière IP |
|---|---|
| Plage de température | RT+10-70ºC (à préciser lors de la commande) |
| humidité relative | 45 % à 75 % (ne peut pas être affiché) |
| Diamètre du fil | 50 μm |
| Largeur d'un espace entre les fils | 75μm |