| Position de test | 6 jeux |
| Angle de flexion | 22,5° ± 0,5° |
| Vitesse de flexion | 100 ± 5 cycles / flexions par minute |
| Compteur | LCD 0 - 999 999 (réglable) |
| Taille de l'échantillon | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentation | AC 220V 50/60HZ |
| Dimensions | 790 × 430 × 490 mm (L × l × H) |
| Poids | 59 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques