| Posizione di test | 6 Set |
| Angolo di flessione | 22,5° ± 0,5° |
| Velocità di flessione | 100 ± 5 cicli / flessioni al minuto |
| Contatore | LCD 0 - 999.999 (regolabile) |
| Dimensioni del campione | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Alimentazione | AC 220V 50/60HZ |
| Dimensioni | 790 × 430 × 490 mm (L × L × A) |
| Peso | 59 kg |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni