| Posisi pengujian | 6 set |
| Sudut lentur | 22.5° ± 0.5° |
| Kecepatan lentur | 100 ± 5 siklus / lentur per menit |
| Counter | LCD 0 - 999,999 (diatur) |
| Ukuran sampel | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Sumber daya listrik | AC 220V 50/60HZ |
| Dimensi | 790 × 430 × 490 mm (L × W × H) |
| Berat badan | 59 kg |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan