| Prüfungsposition | 6 Sätze |
| Biegungswinkel | 22.5° ± 0,5° |
| Bewegungsgeschwindigkeit | 100 ± 5 Zyklen/Bogen pro Minute |
| Zähler | LCD 0 - 999,999 (verstellbar) |
| Stichprobengröße | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V 50/60Hz |
| Abmessungen | 790 × 430 × 490 mm (L × W × H) |
| Gewicht | 59 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen