| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Posición de prueba | 6, 12, 24 juegos |
| Ángulo de flexión | 22,5° ± 0,5° |
| Tamaño de muestra | 70 ± 5 x 45 ± 5 mm |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Estación de prueba | 12 grupos |
| Intercambio de viaje | 57 +0,5 milímetros |
| Apretones Max. Space | 75 +1 milímetros |
| Velocidad de prueba | 300±10 épocas/minuto |
| Modelo NO. | UP-5005 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Paquete de transporte | Embalaje de exportación profesional |
| Rango de peso | 0,001g~120g |
| Nombre del producto | Máquina probadora de impacto |
|---|---|
| Modelo No. | UP-3009 |
| Área de impacto | 2m×1m (personalizado) |
| Altura del impacto | 300 mm ~ 1220 mm |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Nombre del producto | Probador de impacto IK |
|---|---|
| Modelo No. | UP-3012 |
| Ángulo del bastón de balanceo | 0-90° ajustable |
| Duración del péndulo | 1000 mm |
| Altura del ensayo de impacto | 200-1200 mm |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2001 |
| Capacidad | 5, 10, 25, 50, 100, 200kg |
| Velocidad de prueba | 0.1-500 mm/min (ajustable) |
| Max. Un derrame | 900m m (accesorio incluyendo) |
| Nombre del producto | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-2003 |
| Opción de la capacidad | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opcional |
| Espacio de prueba eficaz | 400m m MAX |
| Resolución | 1/150000 |
| Nombre del producto | Cámara de pruebas ambientales |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Rango de temperatura | +105℃~+132℃ |
| Rango de humedad | 75% ~100% HR |
| Fluctuación de la humedad | ≤±3%Rh |
| Nombre del producto | Cámara de prueba a prueba de polvo IP |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT+10-70ºC(especificar al realizar el pedido) |
| humedad relativa | 45%-75% (no se puede mostrar) |
| Diámetro del alambre | 50 μm |
| Ancho del espacio entre cables | los 75μm |