| Modelo No. | UP-4035 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Número de ensayo | 4 grupos |
| Velocidad de prueba | 50 rpm |
| Modelo NO. | hasta-1014 |
|---|---|
| Velocidad de prueba | 0 a 5 km/h ajustable |
| Placa del topetón | 5mm/8 piezas |
| Perímetro del cinturón | 380 cm de largo |
| Ancho del cinturón | los 76cm |
| Nombre del producto | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Rango de carga | 50~200kg |
| Ancho de prueba válido | 400 mm |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de adhesivos |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-2003 |
| Opción de la capacidad | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opcional |
| Resolución | 1/150.000 |
| Exactitud | ±0,5% |
| Nombre del producto | Cámara de ensayo a prueba de explosión de la batería |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6196 |
| Temperatura de prueba | 0-100 centígrados |
| Onda de temperatura | ±0.5 centígrado |
| Aumento de la temperatura | 3 °C / min |
| Modelo NO. | UP-6125 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Nombre del producto | cámara de ensayo de rociado de agua |
|---|---|
| Dimensiones totales (mm) | 1250* 1700* 2050 P*AN*AL |
| Temperatura de pulverización de agua | ambiente ~ 88ºC (Ajustable) |
| Ángulo de rociado del agua | 0°,30°,60°,90° |
| Boquilla de pulverización | Cuatro, 30 segundos cada posición. |
| Modelo No. | UP-5020 |
|---|---|
| humedad relativa | ≤ 85%; |
| temperatura ambiente | 15ºC~25ºC; |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de envejecimiento del ozono |
|---|---|
| Rango de temperatura | 10 ℃ ~ +75 ℃ (ajustable) |
| Fluctuación de temperatura | ≤±0.5℃ |
| Uniformidad de temperatura | ± 2 ℃ |
| Exactitud | 0,1 ℃ |
| Modelo NO. | HBE-3000A |
|---|---|
| Rango de medición | 4 - 650 HBW |
| Altura máxima de la muestra | 230 mm |
| Solicitud | Metal, Plástico, Cerámica y Vidrio |
| Estándar | ISO, ASTM, GB/T, BSEN |