| Модель №. | УП-4035 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Спецификация | Обратитесь к фактическим характеристикам размера |
| Номер испытания | 4 группы |
| Тестовая скорость | 50об/мин |
| Модель №. | УП-1014 |
|---|---|
| Тестовая скорость | Регулируемая от 0 до 5 км/ч |
| Плита рему | 5 мм/8 шт. |
| Периметр пояса | 380 см |
| Ширина ремня | 76cm |
| Название продукта | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Диапазон нагрузки | 50~200kg |
| Действительная тестовая ширина | 400 мм |
| Максимальная емкость | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Название продукта | Машина для испытания клеев |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Выбор емкости | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 кг Опционально |
| Разрешение | 1/150 000 |
| Точность | ±0,5% |
| Название продукта | Камера для испытаний батареи, не подвергающаяся взрыву |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Температура испытания | 0-100 градусов Цельсия |
| Температурная волна | ±0.5 стоградусное |
| Повышение температуры | 3 °C / мин. |
| Модель №. | УП-6125 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | испытательная камера для распыливания воды |
|---|---|
| Габаритные размеры (мм) | 1250* 1700* 2050 Д*Ш*В |
| Температура распыления воды | температура окружающей среды ~ 88°C (регулируемая) |
| Угол распыления воды | 0°,30°,60°,90° |
| Пробки для распыления | Четыре по 30 секунд каждая позиция |
| Модель №. | УП-5020 |
|---|---|
| относительная влажность | ≤ 85%; |
| температура окружающей среды | 15°С~25°С; |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Название продукта | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Температурный диапазон | 10℃~+75℃ (регулируемая) |
| Колебания температуры | ≤±0.5℃ |
| Равномерность температуры | ± 2 ℃ |
| Точность | 0,1 ℃ |
| Модель №. | HBE-3000A |
|---|---|
| Диапазон измерения | 4 – 650 HBW |
| Максимальная высота образца | 230 мм |
| Приложение | Металл, пластик, керамика и стекло |
| Стандартный | ИСО, АСТМ, ГБ/Т, БСЭН |