| Название продукта | Оборудование для испытаний на растяжение |
|---|---|
| Эффективная испытательная ширина (мм) | 450 мм |
| Эффективное пространство растяжения (мм) | 700 мм |
| Максимальная емкость | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Имя | Оптически Brinell машина для определения твердости |
|---|---|
| Модель №. | УБИХБС-3000АТ |
| Метод калибровки | Стандартные блоки для определения твердости |
| Диапазон измерения | 5-650HBW |
| Название продукта | измеритель твердости |
| Модель №. | УП-4002 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Модель №. | УП-4002 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Приложения | Кожа, Обувь |
| Модель №. | УП-1005 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Камень,Здание |
| Скорость вращения | 30-33 об/мин |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Источник питания | AC110-220V |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Метод загрузки | Статическая нагрузка |
| Название продукта | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Путь нагрузки | Электронная нагрузка |
| Метод загрузки | Статическая нагрузка |
| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6000 |
|---|---|
| Максимальный диаметр Workpiece | 500 или выше |
| Массовый объем Workpiece | <900 кг |
| Тип | Универсальная тестирование |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |