| Nome do produto | Equipamento de teste de tração |
|---|---|
| Largura efetiva do teste (mm) | 450 mm |
| Espaço de tração efetivo (mm) | 700mm |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Nome | Máquina de testes Brinell ótica da dureza |
|---|---|
| Modelo não. | UBYHBS-3000AT |
| Método de calibração | Blocos de teste de dureza padrão |
| Faixa de medição | 5-650HBW |
| Nome do produto | verificador da dureza |
| Modelo NÃO. | UP-4002 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos |
| Modelo NÃO. | UP-4002 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, sapatos |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2001 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Fonte de energia | AC110-220V |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Código HS | 9024800000 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Método de carregamento | Carga Estática |
| Nome do produto | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Maneira da carga | Carga eletrônica |
| Método de carregamento | Carga Estática |
| Nome do produto | Câmara de Teste Ambiental |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NÃO. | UP-6000 |
|---|---|
| Max Diameter do Workpiece | 500 ou acima |
| Espaço maciço do Workpiece | <900kg |
| Tipo | Máquina de teste universal |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Modelo NÃO. | UP-4002 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos |