| Nombre del producto | Equipo de prueba de tracción |
|---|---|
| Ancho de prueba efectivo (mm) | 450 mm |
| Espacio efectivo de tracción (mm) | 700 mm |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Nombre | Máquina de prueba Brinell óptica de la dureza |
|---|---|
| Modelo No. | UBYHBS-3000AT |
| Método de calibración | Bloques de prueba de dureza estándar |
| Rango de medición | 5-650 HBW |
| Nombre del producto | probador de la dureza |
| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2001 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Fuente de energía | AC110-220V |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Código HS | 9024800000 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Método de carga | Carga estática |
| Nombre del producto | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Manera de la carga | Carga electrónica |
| Método de carga | Carga estática |
| Nombre del producto | Cámara de pruebas ambientales |
|---|---|
| Modelo NO. | UP-6195 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NO. | hasta-6000 |
|---|---|
| Max Diameter del objeto | 500 o más |
| Alcance total del objeto | <900kg |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Modelo NO. | UP-4002 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos |