| Nama | Mesin Uji Kekerasan Brinell Optik |
|---|---|
| Nomor Model. | UBYHBS-3000AT |
| Metode Kalibrasi | Blok Uji Kekerasan Standar |
| Rentang Pengukuran | 5-650HBW |
| Nama Produk | Penguji kekerasan |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | NAIK-4002 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu |
| Model TIDAK. | NAIK-4008 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu, Ritsleting |
| Model TIDAK. | NAIK-4008 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Pukulan Timbal Balik | 75mm |
| Model TIDAK. | NAIK-1005 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Batu, Bangunan |
| Kecepatan putar | 30-33 rpm |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Kode HS | 9024800000 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Metode pemuatan | Beban Statis |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Jalan Beban | Beban Elektronik |
| Metode pemuatan | Beban Statis |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Model TIDAK. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |