| Nomor Model. | KE ATAS-1011 |
|---|---|
| Menangkal | Penghitung Pra-Setel 4 Digit. |
| Pukulan Timbal Balik Horisontal | 100mm ±5mm |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Nama Produk | suhu kelembaban ruang lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6111 |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Nama Produk | Oven Pengeringan Termostatik Listrik |
|---|---|
| Kisaran Suhu | RT+5℃~250℃ |
| Suhu. Fluktuasi (℃) | 0,5 ℃ |
| Suhu. keseragaman | 2% |
| Suhu. Akurasi (℃) | Ya |
| Nama Produk | Oven udara panas |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6196 |
| Kode HS | 8514199000 |
| Kisaran Suhu | RT+10~200-1000c |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Model TIDAK. | TEMI560 |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Kisaran suhu | -90~200℃(Dapat disesuaikan -90ºC ~ +300ºC) |
| Akurasi kontrol | ± 0,2 °C |
| Model TIDAK. | TEMI880 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90~200℃ |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Model TIDAK. | TEMI880 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -90~200℃ |
| Akurasi Suhu | ± 0,2 °C |
| Model TIDAK. | TEMI990 |
|---|---|
| Spesifikasi layar | Layar Sentuh TFT Berwarna 7 inci, Resolusi 800×480 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mode Kontrol | Jalankan Nilai Tetap / Jalankan Program (Dapat Diprogram) |
| Jenis Sensor | Input PT100 3 saluran (mampu mengukur suhu, kelembaban, suhu papan tulis), sensor elektronik opsiona |
| Model TIDAK. | PC-1400 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Lebar Kain Efektif | 1650 ~ 3200 mm / Disesuaikan |
| Model TIDAK. | PC-1400 |
|---|---|
| Kode Hs | 9024800000 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Bahasa | Cina dan Inggris |
| Lebar Kain Efektif | 1650 ~ 3200 mm / Disesuaikan |