| Модель №. | УП-1011 |
|---|---|
| Прилавок | 4-значный счетчик с предварительной установкой. |
| Горизонтальный возвратно-поступательный ход | 100 мм ±5 мм |
| Приложения | Посуда, покрытие, покраска и т. д. |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Название продукта | Камера влажности температуры экологическая |
|---|---|
| Модель №. | УП-6111 |
| Температурный диапазон | -70~180°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Название продукта | Электрическая термостатическая сушильная печь |
|---|---|
| Температурный диапазон | КТ+5℃~250℃ |
| Темп. Колебания (℃) | 00,5°C |
| Темп. единообразие | 2% |
| Темп. Точность (℃) | 0,1 ℃ |
| Название продукта | Печь на горячем воздухе |
|---|---|
| Модель №. | УП-6196 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | РТ+10~200-1000С |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | ТЕМИ560 |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Диапазон температур | -90~200℃(настраиваемый -90°C ~ +300°C) |
| Точность управления | ± 0,2 ℃ |
| Модель №. | TEMI880 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -90~200℃ |
| Точность температуры | ± 0,2 ℃ |
| Модель №. | TEMI880 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Диапазон температур | -90~200℃ |
| Точность температуры | ± 0,2 ℃ |
| Модель №. | ТЕМИ990 |
|---|---|
| Характеристики экрана | 7-дюймовый цветной сенсорный TFT-экран, разрешение 800×480 |
| Гарантия | 1 год |
| Режимы управления | Выполнение с фиксированным значением/Выполнение программы (программируемое) |
| Тип датчика | 3-канальный вход PT100 (с возможностью измерения температуры, влажности, температуры классной доски) |
| Модель №. | ПК-1400 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Эффективная ширина ткани | 1650 ~ 3200 мм/по индивидуальному заказу |
| Модель №. | ПК-1400 |
|---|---|
| Код HS | 9024800000 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| Язык | китайский и английский |
| Эффективная ширина ткани | 1650 ~ 3200 мм/по индивидуальному заказу |