| Modello n. | UP-1011 |
|---|---|
| Contatore | Contatore preimpostato a 4 cifre. |
| Corsa alternativa orizzontale | 100 mm±5 mm |
| Applicazioni | Pentole, rivestimento, pittura ecc. |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| Nome del prodotto | Camera a atmosfera controllata di umidità di temperatura |
|---|---|
| Modello n. | UP-6111 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Nome del prodotto | Forno di asciugatura termostatico elettrico |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT+5℃~250℃ |
| temp. Fluttuazione(℃) | 0.5°C |
| Temp. uniformità | 2% |
| temp. Precisione(℃) | 0,1 ℃ |
| Nome del prodotto | Forno ad aria calda |
|---|---|
| Modello n. | UP-6196 |
| Codice SA | 8514199000 |
| Intervallo di temperatura | Rt+10~200-1000c |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Modello n. | TEMI560 |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃(Personalizzabile -90ºC ~ +300ºC) |
| Precisione del controllo | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI880 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI880 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -90~200℃ |
| Precisione della temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modello n. | TEMI990 |
|---|---|
| Specifiche dello schermo | Touchscreen TFT a colori da 7 pollici, risoluzione 800×480 |
| Garanzia | 1 anno |
| Modalità di controllo | Esecuzione a valore fisso/Esecuzione programma (programmabile) |
| Tipo di sensore | Ingresso PT100 a 3 canali (in grado di misurare temperatura, umidità, temperatura lavagna), sensore |
| Modello n. | PC-1400 |
|---|---|
| Codice Hs | 9024800000 |
| Servizio di supporto | ODM OEM |
| Lingua | Cinese e inglese |
| Larghezza effettiva del tessuto | 1650 ~ 3200 mm / Personalizzato |
| Modello n. | PC-1400 |
|---|---|
| Codice Hs | 9024800000 |
| Servizio di supporto | ODM OEM |
| Lingua | Cinese e inglese |
| Larghezza effettiva del tessuto | 1650 ~ 3200 mm / Personalizzato |