| Modelo não. | UP-1011 |
|---|---|
| Contador | Contador pré-definido de 4 dígitos. |
| Curso Alternativo Horizontal | 100mm ±5mm |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Nome do produto | Câmara ambiental da umidade da temperatura |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6111 |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Nome do produto | Forno elétrico de secagem termostática |
|---|---|
| Faixa de temperatura | RT+5℃~250℃ |
| Temp. Flutuação (℃) | 0.5°C |
| Temperatura. uniformidade | 2% |
| Temp. Precisão (℃) | 0,1℃ |
| Nome do produto | Forno de ar quente |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6196 |
| Código HS | 8514199000 |
| Faixa de temperatura | Rt+10~200-1000c |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Modelo NÃO. | TEMI560 |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Faixa de temperatura | -90~200℃(Personalizável -90ºC ~ +300ºC) |
| Precisão de controle | ± 0,2 ℃ |
| Modelo NÃO. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90~200℃ |
| Precisão de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modelo NÃO. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90~200℃ |
| Precisão de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modelo NÃO. | TEMI990 |
|---|---|
| Especificações da tela | Tela sensível ao toque TFT colorida de 7 polegadas, resolução 800×480 |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de controle | Execução de Valor Fixo / Execução de Programa (Programável) |
| Tipo de sensor | Entrada PT100 de 3 canais (capaz de medir temperatura, umidade, temperatura do quadro negro), sensor |
| Modelo NÃO. | PC-1400 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Largura efetiva do tecido | 1650 ~ 3200 mm / Personalizado |
| Modelo NÃO. | PC-1400 |
|---|---|
| Código Hs | 9024800000 |
| Suporte de serviço | ODM OEM |
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Largura efetiva do tecido | 1650 ~ 3200 mm / Personalizado |