| Nama Produk | Penguji Tekanan dan Penguji Penumpukan |
|---|---|
| Nama Produk | Peralatan pengujian kemasan |
| Nomor Model. | ATAS-6035 |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan. |
| Ketentuan Pengiriman | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Nama | peralatan pengujian karet |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5018 |
| Suhu penyegelan panas | Suhu Kamar ~300ºC |
| Tekanan penyegelan panas | 0 ~ 0.7Mpa |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| Nama Produk | Alat Uji Kekuatan Tarik |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-2001 |
| Akurasi beban | ±1% |
| pemindahan | 280mm |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Alas Kaki |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4022 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Kulit, Sepatu, Tali Sepatu Ritsleting |
| Nama Produk | Peralatan Pengujian Alas Kaki |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-4025 |
| Frekuensi Dampak | 60 pukulan/menit |
| sudut tumbukan | 90 Derajat |
| Dampak energi | 0,68J 0,02J |
| Nama | Peralatan pengujian tekstil |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-5037 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | peralatan pengujian karet |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1001 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Karet, Mobil, Kulit, Kain, Kain...dll |
| Nama Produk | Alat Uji Bending |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2003 |
| Pilihan kapasitas | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500kg Opsional |
| Rentang kecepatan | 50-400mm/mnt |
| Ketepatan | ±0,5% |
| Nama Produk | Penguji Kekuatan Kupas |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-8022 |
| Sudut | 90°, 180° dapat disesuaikan |
| Kecepatan pengukuran | 100-30000mm/Menit Dapat Disesuaikan |
| Akurasi Pengukuran | ±0,5%. |
| Model TIDAK. | NAIK-5004 |
|---|---|
| Aplikasi | Plastik, karet |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Parameter barel | Diameter dalam: 9,55 ± 0,025 mm |
| Parameter piston | Kepala piston : 9,475 ± 0,015 mm |